18 апреля, Саша Растич (Москва) [Отменен]

Саша Растич концерт в Самаре 18 апреля 2020
Внимание! Концерт отменен!
суббота, 18 апреля 2020, 21:00
Предпродажа закончилась
Несмотря на эпидемии, курсы валют и цены на нефть, весна все равно придет. В этом апреле весна наступит вместе с акустикой Саши Растича — фронтмена группы «7Раса» при поддержке группы «Двойной Стандарт».
Акустика Саши Растича — это повод прислушаться к себе, к миру вокруг, настроиться на волну тепла и света, чтобы правильно вступить в весну.

«7Раса» — группа, не нуждающаяся в представлении. За время своего существования «7Раса» записала 5 студийных альбомов, выступала на одной сцене с «Deftones», «Mastodone», «Alice in Chains», сделала совместные треки с «Джан Ку», «Diggadgy» и «F.P.G.», является завсегдатаем крупных рок-фестивалей и заслуженно считается главным представителем российского гранжа.

Любой акустический концерт — это вызов. Артист остается практически наедине со зрителями, единственный способ общения — голос и гитара. Но вместе с этим это вызов приятный, так как с лихвой окупается энергетикой и позитивными эмоциями как со стороны публики, так и артиста.

Подарите себе этот вечер, чтобы прислушаться к себе, к миру вокруг, настроиться на волну тепла и света и правильно вступить в весну.
Давайте будем жить и радоваться миру несмотря на все ограничения!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 520 руб.,
В день концерта — 600 руб.

Комментарии