5 октября, BlackSnowFall

BlackSnowFall концерт в Самаре 5 октября 2018
пятница, 5 октября 2018, 21:00
Они долго шли к цели и наконец-то, достигли желаемого — презентация долгожданного EP группы «BlackSnowFall» на сцене легендарного рок-бара «Подвал».

Поддержат на сцене:
«Оксидерика» (heavy/power metal) — ребята погрузят Вас в загадочный как готичный мир, где их слова будут благородны, как Power и навыки отточены и непредсказуемы как Progressive… И в сумме Вы получите те эмоции, которые не сможете получить нигде, кроме, как на концерте у этой команды.

«The Different Ways» (Nu-Metal/Metalcore) — Из глубин сознания в эту реальность они пронесут саму жестокость через свое творчество. Их тексты пропитаны всем тем, что беспокоит каждого из нас, они пришли говорить о злободневных темах, передавая это через тяжелые рифы гитар, мощные грувы и чёрную душу их вокалиста. Это группа TDW и они здесь чтобы устроить тотальный разнос

Хэдлайнеры:

«BlackSnowFall» (melodic metalcore) — Пожалуй единственная команда в Самаре, которая играет старый добрый Melodic Metalcore, да так, что невозможно устоять и не начать тряски своей гривой (если она, конечно, имеется)…

Стоимость билетов:
В день концерта — 150 руб.

Комментарии