4 августа, Концерт памяти Андрея Панова

Концерт памяти Андрея Панова концерт в Самаре 4 августа 2018
суббота, 4 августа 2018, 20:00
Без малого 20 лет назад ушёл в закат легендарный и во многом неоднозначный Андрей Панов (больше известный в миру как Свин или Свинья), лидер и идейный вдохновитель ансамбля «Автоматические Удовлетворители».

Жизнь и творчество этого уникального человека оставило яркий след в отечественной музыкальной культуре, а его поведение на сцене, да и в жизни, во многом определило суть неформальной культуры.

4 августа мы соберёмся для того, чтобы почтить память великого человека. И совершенно естественно, что сделаем это весьма своеобразно.

Во-первых (и главных), мы надерёмся как дикие свиньи, ибо Андрей при жизни весьма любил выпить.
Во-вторых, мы соберёмся дружной компанией музыкантов. В наши дни собраться большой толпой уже очень сложно. И тем приятнее иметь возможность так поступить.
В-третьих, мы сыграем много хорошей музыки. Что-то из творчества «Удовлетворителей», что-то из своего. Но обязательно забойно, драйвово, и с душой.

В этот день вас порадуют: Приходите сами и приводите друзей. А если вы по вероисповеданию христианин, то прощайте своих врагов, и тоже тащите их с собой. Будет очень жарко!

Стоимость билетов:
В день концерта — 200 руб.

Комментарии