24 апреля, Мураками (Казань) [Отменен]

Мураками концерт в Самаре 24 апреля 2016
Внимание! Концерт отменен!
воскресенье, 24 апреля 2016, 20:00
Презентация нового альбома «Без суеты».

Суета — все тщетное, ничтожное, бесполезное, не представляющее ценности. Без всего этого, «Без суеты» — новый альбом «Мураками».
Фирменное, легко узнаваемое звучание группы в совершенно новом нехарактерном материале отличается от всего, что они делали раньше. И в этом можно убедиться на живых концертах группы «Мураками», где можно почувствовать мысли музыкантов и зарядиться эмоциями надолго. Часто именно на концертах «Мураками» у людей появляется традиция — встречаться и петь любимые песни вместе.

Целостный роман, состоящий из отдельных историй, от первой песни до последней… То, что творится внутри и как это проецируется на внешний мир… Что скрывает «Мафусаил», почему «364» а не 365, тот момент, когда «Невозможно» вовремя услышать «Прости» и, конечно же, не забывать о своем «0 км» и о «Бредовом» настроении. Группа продолжает задавать вопросы, как в узнаваемой радиослушателями песне «Кто я? Кто ты?» и пытается ответить на них в новом альбоме, немного повзрослев, набравшись мастерства, но сохранив драйв, искренние тексты, и порой неожиданные гармонии.

Что ж, пришло время спеть что-то новое, что-то сокровенное, что-то свое, не забывая и о полюбившихся поклонниками песнях.

Группа «Мураками» ждет тебя встретить весну «Без суеты» в культовейшем месте Самары, в рок-баре «Подвал»!

Стоимость билетов:
В день концерта — 800 руб.

Комментарии