24 декабря, Stonehenge

Stonehenge концерт в Самаре 24 декабря 2015
четверг, 24 декабря 2015, 19:30
Друзья, прошел ещё один год! И вот, настал момент, которого мы ждали с большим нетерпением: очередной день рождения команды. Каждый такой праздник будет своеобразным отчетным концертом, подведением итогов прошедшего года: новые мелодии, новые песни…

Как и в прошлый раз, мы будем устраивать розыгрыш призов за самый лучший исторический и фэнтезийный костюмы.
Как и в прошлом году, на сцене дебютируют новые артисты, которые удивят и порадуют гостей.
Как и в прошлом году, нас поздравят со сцены замечательные коллективы, которые, несомненно, не оставят вас равнодушными.
Танцы, песни и веселье: вот что ожидается на нашем празднике.

Теперь немного об участниках:
«Stonehenge» команда за 3 года своего существования успела успешно выступить на фестивалях «ЭтноВолна», «Энергия Поволжья» и «Метафест», «ТолКон», постоянно участвует в мероприятиях с известными российскими фолк-коллективами.

«Escape From Reality» — рок-группа с берегов Волги. Стиль музыки группа обозначает как «symphonic instrumental/vocal metal». Использование классических инструментов (альт, флейта) с их природной красотой звучания, в сочетании с мощью и многообразием электрогитары и клавишных, создает необычайную гармонию акустики и электричества.

«Yantra» — молодой самарский фолк-рок коллектив, образованный в декабре месяце прошлого года, исполняет исключительно авторский материал, стремясь совместить мелодизм и колорит славянских тем и роковое исполнение.

Своим выступлением нас снова порадует группа «Five Shillings» — музыкальный коллектив, играющий в стиле Medieval folk. Мелодии исполняются на стилизованных средневековых инструментах — волынках, раушпфайфах, различных видов барабанах. Эта команда играет максимально аутентично, что позволит нам окунуться в атмосферу средневековой Европы.

Друзья, особый респект тем, кто придет в исторических и фэнтезийных костюмах!

Стоимость билетов:
М — 200руб.
Ж — 150руб.

Комментарии