29 ноября, CellarDoor, TraYm (Санкт-Петербург)

CellarDoor, TraYm концерт в Самаре 29 ноября 2015
воскресенье, 29 ноября 2015, 20:00
В рамках [WUD] Wave Tour Cамару посетят две крутейшие альтернативные команды Санкт-Петербурга — «CellarDoor» и «TraYm», а поддержат их лучшие местные банды — «Tochka.»!

CellarDoor (Санкт-Петербург)
vk.com/cellardoor
Все люди обычны, но их стремления и мечты уникальны. Свою уникальность парни из «CellarDoor» стараются отображать в музыке. Их творчество это полный спектр эмоций, который переживает обычный человек в своей жизни.
Группа играет альтернативную музыку, с уклоном в тяжелое звучание, выхватывая из вселенной все, что придется по вкусу участникам коллектива. Ведь используя лишь многообразие музыки можно точнее описать многообразие человеческой души.

TraYm (Санкт-Петербург)
vk.com/traym_band
Хранители лучших, самых мясных и жирных традиций альтернативной музыки — племя «TraYm» из Санкт-Петербурга, играющее на грани относительно тяжелых жанров. Стиль «TraYm» — это rapcore с совершенно оригинальным звучанием и интересным смыслом, а также всевозможными жанровыми экспериментами: в отдельных трэках встречаются элементы панка, хип-хопа, электроники, хардкора, приседаний и т. п.
Племя «TraYm» совершит набег на ваше поселение с целью презентации своего нового альбома.
Парни славятся своими невероятными по энергетике лайвами, так что любители месить не имеют права пропустить такой движ!

А также:

Tochka.
vk.com/tochka_rapcore
Старейшая рэп-метал группа Самары, была основана в 2009 году. Главное и характерное отличие группы — свой неизменный и неподвластный времени стиль и характер, который никогда не был зависим от модных веяний рок/метал сцены. На сегодня «Tochka.» — единственная в городе банда, чья музыка является настоящим синтезом рэпа и метала, жестких гитарных риффов и агрессивного речитатива с незаурядными сатирическим текстами и харкдор подачей.

Комментарии