29 августа, Станционный Смотритель

Станционный Смотритель концерт в Самаре 29 августа 2015
суббота, 29 августа 2015, 20:00
Предпродажа закончилась
Станционный Смотритель
vk.com/cc_samara
vk.com/six_oceans
www.cc-samara.ru
На дворе 2000 год. В ту пору не было в Самаре музыкальных магазинов, кроме совковой «Сонаты», когда рок-группы репетировали в ДК и школьных каморках на гитарах «Урал» и «Самопил», гопников было больше, чем семечек в протертых карманах адидасовских треников твоего соседа по лестничной клетке, а панки были похожи на панков, на рок-концерты собиралась вся неформальная тусовка города, всех наполнял пьянящий воздух обрушившейся на не стриженные волосы свободы, юности и бесконечно долгой счастливой жизни впереди!

Группа молодых ребят из микрорайона Приволжский записала свой первый номерной CD под названием «Лабиринт», который вышел умопомрачительным тиражом, в количестве 5 штук. А группа называлась «Станционный Смотритель». Это было начало пути.
Потом будут первые концерты Станционного Смотрителя в Самаре и её окрестностях. Команда постепенно обрастает толпами фанатов по всей России, историей, фактами и вымыслами, слухами и дискографией из почти 10 альбомов .Песни группы зазвучат не только в эфире местных радиостанций, но и в программах «Нашего Радио».

За 15 лет концерты Станционного Смотрителя прошли на всех открытых и закрытых площадках Самары. Группа становится популярной среди поклонников рок-музыки. Как правило, закрывая программы, выступая хэд-лайнером, команда неизменно собирает большое количество зрителей. Группа участвует в многочисленных фестивалях («Клинское-продвижение», «Спрайт-жажда успеха», «Байк-шоу», «Русское поле — Волга-лайф», «Рок от Конфедерации» и др.).

К 15-летию альбома «Лабиринт» группа Станционный Смотритель даст концерт в Самаре, в рок-баре «Подвал».
В плэй-лист концерта войдут не только треки с этой пластинки но и любимые поклонниками хиты группы. Музыканты так же порадуют зрителей новыми композициями. 

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 300 руб.,
В день концерта — 400 руб.

Комментарии