19 апреля, Drauggard (Россия/Австрия), Wyrms (Франция)

Drauggard, Wyrms концерт в Самаре 19 апреля 2015
воскресенье, 19 апреля 2015, 20:00
Drauggard (Россия/Австрия)
drauggard.com
soundcloud.com/drauggard
vk.com/drauggardofficial
facebook.com/drauggard
Активно гастролирующее российско-австрийское трио, за плечами которого множество концертов в городах России, Украины, Германии, Бельгии, Польши, Нидерландов, Белоруси, Чехии и Италии как в качестве хэдлайнеров, так и в обойме с зарубежными коллективами различной величины, среди которых легенды немецкого металла «Necronomicon», «Contradiction» (Германия), «Diabolical» (Швеция), «Hellsaw» (Австрия) и «Onslaught» (Великобритания). Дебютировав в 2003 году в Нижнем Новгороде, группа упорно прогрессировала, результатом чего стал свой собственный стиль, представляющий собой симбиоз различных жанров металла с уклоном в black metal. В основу тематики песен легла древнескандинавская мифология в проекции на современную реальность.
В 2013 году на немецком лейбле «Terror Records» впервые увидел свет полноформатный альбом группы под названием «Da Nobis Tenebras», партии барабанов на котором исполнил ударник Tomasz «Nefastus» Janiszewski, известный по работе с такими монстрами, как «Belphegor», «Fleshcrawl» и «Debauchery». Сейчас DRAUGGARD записывают свой второй полноформатный альбом и в апреле готовятся отправиться в очередной тур по городам России и Европы, на котором впервые будут исполнены новые песни с грядущего альбома под рабочим названием «WyrdWeorc».

Wyrms (Франция)
wyrmsblackmetal.bandcamp.com/
www.facebook.com/wyrmsblackmetal
Wyrms — французский атмосферный блэк-металл с элементами Ambient из Орлеана. Была основана в 2007 году изначально как сольный проект, но уже через год стала полноценной командой. В 2009 году Wyrms выпустили первое демо под названием «La Mort de l’Ermite». Основная тематика песен этой группы — фантастические страны, цивилизации, мифология, но песни Wyrms также затрагивают темы богоотступничества, мизантропии и ностальгии. На данный момент счету группы два полноформатных альбома — «Aashanstys» (2010) и «Morcar Satoric» (2013), а также лимитированное издание сплита с другой французской группой Fhoi Myore, выпущенное на виниле.

При поддержке:

Grim Sleeper
vk.com/club36786751

Стоимость билетов:
В день концерта — 200 руб.

Комментарии