16 апреля, Нигде не работай!

Нигде не работай! концерт в Самаре 16 апреля 2015
четверг, 16 апреля 2015, 19:30
Мы решили развлечь вас так, чтобы после произошедшего вы спросили у самих себя: «Что это было?»

Счастливый Пьеро
vk.com/id278980146
Группа, в составе которой всего два человека, играющие свою авторскую программу и песни Г. О. на разукрашенной и обклеенной гитаре и клавишах в лучших традициях акустического дворового панка

Бархатная Осень
vk.com/barhat_osen
Выбивающаяся из общей колеи панк-концерта, команда, играющая post-punk, но от этого еще больше привлекательна.
В составе группы сплошь именитые музыканты таких команд как «Стуггерон Янссен», «Velvets Fall», «WonDay»

Тонна
vk.com/club2901571
Осколки от групп и без того с самого дна самарской музыкальной сцены «Беzпредел» и «Сет», играющие натуральный гараж, но одновременно знающие толк в звуке, ибо уже давно обладают собственной рекорд-студией.

Далее вас ждёт полнейший ужас и трахома мозга от одного из самых ярких музыкальных явлений за последнее время по версии промо-группы «Tomahawk Promo» на самарской панк-сцене.

Никогда не работай
vk.com/never_work
Это забродившие щи из апофеоза безысходности и социально взрывоопасных смысловых подач с очень жесткими и местами откровенно рисковыми текстами. Всё это исполняется в духе drunk punk, acid punk и настолько просто, что под это можно не заметить, как напьешься до полного смещения мировоззрения.

City Legends
vk.com/club6906102
Собственно виновники торжества, банда, уже терзавшая тела поклонников в «далекие» 2008+. С тех пор мало, кто из групп дожил до нынешних дней. Возвращаются в строй и грозятся выпить весь алкоголь в баре и развернуть на сцене мощное действо под названием punk-alternative.

Вообщем это всё. Увидимся 16 апреля в рок-баре «Подвал»!

Вход: 150 руб.

Комментарии