25 января, Татьянин День в Подвале

понедельник, 25 января 2010, 19:00
25 января в Татьянин день и день Российского студенчества отмечаем окончание сессии и начала студенческих каникул!!!

Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенческая братия как устраивала широкие гуляния более ста лет назад, так и в XXI веке предпочитает отметить свой праздник шумно и весело. Кстати, в этот день квартальные даже чрезвычайно "трезвых" студентов не трогали. А ежели и приближались, то козыряли и осведомлялись: «Не нуждается ли господин студент в помощи?».

Впрочем, студент никогда не упустит шанс отдохнуть от учебного процесса - согласно народной мудрости, от бесконечного торжества его отвлекает лишь сессионное время.

Приглашаем вас, дорогие студенты, отметить этот профессиональный праздник и успешно (или неочень=(( ) сданную сессию в теплой компании друзей и под хорошую музыку в рок-баре Подвал!!!

Для вас играют:

Anabioz (folk/doom/death metal) (г. Октябрьский)

Тяжелая и вместе с тем мелодичная музыка, в которой каждый слушатель найдет что-то свое. Здесь есть все, от печали и меланхолии до разудалых напевов, под которые так и хочется пуститься в пляс. Тяжелые гитарные риффы и партии гроулинга дополняются звучанием скрипки и женским вокалом, а фолковые мелодии, проходящие через весь альбом, создают своеобразную и неповторимую атмосферу.

се7мь

CHAOGEN (melodic death-thrash metal)

Northern star (melodic metal)

Вход 200 р.
Студентам (при предъявлении студенческого) и Татьянам (при предъявлении паспорта) праздничная цена - 150 р!!!

Встреча Вконтакте 

Комментарии