«Mingle» — «Дыхание ветра»

Самарская группа «Mingle» сегодня выложили в сеть альбом «Дыхание ветра». Скачать альбом можно по ссылке. Так же можно поддержать группу приобретением цифровой версии альбома, как это сделать написано в обращении группы:

Дорогой слушатель, мы дарим тебе этот альбом. Мы надеемся, что ты будешь слушать нашу музыку и полюбишь её так же как и мы. Мы надеемся, что ты будешь приходить на наши концерты и громко хлопать в ладоши в такт.

Мы надеемся, что наша музыка будет использоваться только в благих целях. По поводу использования музыки в сторонних проектах пишите сюда . Ради этого мы не можем просить денег, но...

Если Вы только на секунду представите, что для того чтобы записать альбом мы потратили 2 месяца, мы покупали и арендовали оборудование, привлекали многих людей за деньги и за идею, не спали ночами и даже вставали в 5 утра перед работой, чтобы успеть поработать над музыкой. Все это мы делали для тебя дорогой слушатель. Ты нас об этом может и не просил, но мы сделали тебе этот подарок. Если тебе понравится наша музыка или ты хотя бы уважаешь наш труд, то ты можешь сделать вклад в развитие нашей музыки. Т.к. для комфортной записи в будущем нам необходимо оборудование примерно на 70 тысяч рублей.

Рекомендованная цена виртуальной копии альбома 200 р. , но даже 10 р. будут полезны. Это самое честное капиталовложение, т.к. 110% всех денег, собранных музыкой, мы снова вкладываем в музыку. Всех принявших участие в нашей дальнейшей судьбе мы будем поимённо благодарить со сцены и воспевать им хвалу.

Давайте делать мир лучше вместе!

Скачать альбом.
Реквизиты для рублевых переводов.

Комментарии