Прием заявок на участие в конференции «ИМИ.Сцена»

«ИМИ.Сцена» — выездная инициатива ИМИ, цель которой — наладить связи между представителями индустрии из разных городов. Мы хотим понять, чем живут участники локальных сцен, а также познакомить их с экспертами, которые поделятся опытом с местным музыкальным сообществом и посетят шоукейс ИМИ. Наша задача — разрушить стереотип о том, что музыкальная индустрия существует только в столицах. Мы работаем над тем, чтобы выстраивать культурные связи по всей стране, выявлять проблемы и вместе находить способы их решения.

Как это будет?
Профессионалы индустрии, среди которых — представители фестивалей, продюсеры, руководители лейблов, звукорежиссёры и не только, приедут в Самару и примут участие в организованных нами дискуссиях и мастер-классах, а также посетят локальный шоукейс ИМИ. Его участников отберут местные эксперты.
Программа «ИМИ.Сцены» будет состоять из двух частей — образовательной и музыкальной. В ходе дискуссий и мастер-классов приглашенные ИМИ эксперты встретятся с локальными коллегами и обсудят с ними актуальные проблемы индустрии и новейшие тенденции музыкального бизнеса.
Музыкальная часть «ИМИ.Сцены» — это шоукейс местных команд, на котором артисты смогут выступить, познакомиться с другими участниками музыкальной жизни региона, а также покажут свое творчество приглашенным промоутерам, представителям лейблов, журналистам и не только.

Зачем это вам?
Мы хотим подчеркнуть, что наши шоукейсы — не конкурсы, победителей и призов не будет. «ИМИ.Сцена» — это прежде всего возможность завести полезные знакомства, получить новые знания и отклик профессионалов. Любому участнику сцены крайне важно знать, кто, помимо него, занимается музыкой в регионе. Кроме того, вполне возможно, что после выступления на нашем шоукейсе именно вас пригласят сыграть на крупном фестивале или предложат контракт с лейблом.

Участникам шоукейс
К участию в шоукейсе ИМИ.Сцена мы приглашаем группы из Самары и Самарской области. Наши эксперты изучат все заявки и отберут 10 групп для участия в шоукейсе.

Более подробная информация — i-m-i.ru/scene/samara

Отправить заявку — vk.cc/a5U414

Прием заявок на участие в шоукейсе продлится до 20 декабря 2019 года.

Комментарии