Студия звукозаписи «Galeon Rec» инвестирует в запись альбомов до 50% стоимости их производства

Qiwi запустила краудфандинговую платформу Fundl для сбора средств на новые проекты. Fundl упрощает жизнь музыкантам и их слушателям.

Студия звукозаписи @GaleonRec поддерживает идею и готова инвестировать в альбомы авторов до 50% стоимости их производства. Например, если автору удается собрать 30 тыс. рублей, при средней стоимости альбома в 60 тыс., то вторую половину оплачивает студия. 

В отличии от других платформ, разместить проект на Fundl может любой совершеннолетний житель России, у которого есть Qiwi-кошелёк, привязанный к номеру мобильного телефона. Теперь не нужно заключать договор и платить комиссию системе.

Срок размещения проекта составляет от 30 до 90 дней, максимальный объём финансирования не может превышать 10 млн рублей. Если авторам не удастся собрать необходимую сумму в срок, Qiwi обещает вернуть все пожертвования спонсорам.

Звоните: +7 996 342-17-47 (Александр); +7 927 653-55-58 (Даниил)

Поддержать проекты можно, переведя деньги через кошелёк или терминалы Qiwi, а также с банковских карт. С другими электронными кошельками сервис не работает.

Плату за размещение или перечисление средств Qiwi не взимает. Зарабатывать Fundl планирует на комиссии за вывод собранных денег с Qiwi-кошелька, её размер составит 2% от суммы плюс 50 рублей.

Комментарии