Новый альбом группы «6 Океанов»

Это группа «6 Океанов»!

Как и обещали, в этом году мы планируем выпустить свой новый альбом «Варвар». И у нас есть к вам небольшое предложение. При поддержке радио «Время Звучать!» и портала rock63.ru мы объявляем уникальный интернет-проект.

Если вы хотите стать частью истории «6-ти океанов» и первыми получить наш альбом с собственными именем и фамилией на обложке — предлагаем вам присоединиться к его созданию. Для этого достаточно выбрать сумму личного вклада, которым вы хотите поддержать альбом. Сбор фан-вкладов продлится до 14 апреля, после чего в качестве благодарности мы будем дарить вам подарки.

Всё просто. Если вкладываешь 100 рублей — первым получаешь ссылку на электронный альбом в высшем качестве, которого не будет в обычных сетях. За вклад в 500 рублей мы печатаем, подписываем и пересылаем (или передаём лично на концерте в твоём городе) авторский компакт-диск. Ну, а если вы с друзьями хотите услышать новый альбом вживую, то для вас есть вклад в 10 тысяч — в таком варианте, предварительно обговорив подробности, мы приедем с концертной программой, куда пригласите.

Здесь нет никакой коммерции — только Добрая Воля. Все собранные средства пойдут на студийную работу, тираж и продвижение альбома. Уверены, вложившись в эту идею каждый по-своему, мы сделаем уникальную вещь! Дело в том, что все кто приобретёт электронные билеты получат доступ к первому в истории нашей группы интернет-концерту. Онлайн-презентация альбома состоится в виде закрытого квартирника, где можно будет послушать любимые песни и пообщаться с группой, вне зависимости от точки мира, где ты находишься. Какие бы океаны не омывали твои берега — мы будем вместе на этом онлайн-квартирнике. Дату презентации и индивидуальную ссылку с кодом мы сообщим чуть позже в личном письме каждому вкладчику.

В общем, друзья, добро пожаловать в будущее! Протирайте свои экраны, одевайте наушники или ставьте акустические системы, и присоединяйтесь к нашему событию! Все ссылки есть в описании к видео. Новый альбом ждёт нашего внимания!

До встречи!

Комментарии