«Братья Гримм» и «Внутри Себя...» на разогреве «Maroon 5»

Очередной конкурс от яталант.ру, если бы не одно «но». В конкурсе на право играть на разогреве легендарных «Maroon 5», что пройдет в СПб (в Ледовом Двореце), из 304 музыкальных групп со всей России выбрали 32 — и среди них две наших Самарских команды! Это группы «Внутри Себя...», и почти что самарская «Братья Гримм».
Поэтому давайте дружно поголосуем за них там.

Сайт группы «Внутри Себя...»:
www.internally.ru
Группа вконтакте:
vkontakte.ru/club11786880

Сайт группы «Братья Гримм»:
www.grimrock.ru
Группа вконтакте:
vkontakte.ru/club211152

Победа в финале решится Вашими голосами!

Как проголосовать:

1) Переходим по ссылке и регистрируемся на сайте «Я Талант»: http://new.yatalant.ru/?reg=true (проверяем почту, подтверждаем регистрацию).
2) Теперь идём сюда: http://maroon5.yatalant.ru/template/application, авторизуемся (внимание! в поле «Логин» нужно вводить адрес электронной почты! и если там написано «конкурс завершен» — не верьте, просто жмите ВОЙТИ. Вошли? Выбираем в меню раздел «BEST 5»: http://maroon5.yatalant.ru/template/works/type/3.
3) Чтобы найти нас в списке групп, вводим слово ВНУТРИ в поле «Поиск» и нажимаем Enter (или можно просто пролистать пару страничек).
Ссылка «Голосовать» — справа. Просто жмите. И если есть секунда времени — оставьте под песней комментарий, для нас это очень важно.

Конкурс продлится до 17 марта!
Голосовать за группу можно один раз в сутки, каждый раз засчитывается +1 голос.

Комментарии