Анонсы от ВолгаНьюс за 19 марта

В рок-клубе «Кратер» 26 марта в 19.00 пройдет большой концерт, сообщает арт-директор «Кратера» Артем Нестеров. Он будет приурочен к возвращению самарской рок-группы «Тени ветра». Коллектив презентует новые песни.
Поддержат рок-группу самарские (TimeTwisТ, «Адора Вега», «БiТКОМ») и тольяттинский (Diary of Feel’s) коллективы. Каждая группа подготовила для этого концерта особую программу. Так, ансамбль Diary of Feel’s из Автограда презентует новый альбом «Я останусь с тобой». Стоимость билета на концерт составляет от 150 до 200 руб.
Рок-клуб «Кратер» открылся в Самаре 17 декабря 2010 г. Он располагается на ул. Льва Толстого, 97, напротив ДК Железнодорожников. Клуб рассчитан на молодежную аудиторию, а на его сцене с концертами выступают начинающие и актуальные рок-группы Самары и области.

В рок-баре «Подвал» 25 марта в 19.30 пройдет концерт-вечеринка, сообщает директор «Подвала» Сергей Поваров. Событие будет приурочено к фестивалю «Свежая кровь», что пройдет на Федоровских лугах 26-28 мая 2011 г.
На концерте выступят шесть самарских рок-групп: happiness lost, «108 минут», beautiful monster, Left to Right, The Long haired Jerboa, C.H.O.I. Все коллективы исполнят музыку в стиле брит-рок, а также новые и полюбившиеся их поклонникам песни.
Стоимость входа на концерт — 150 руб.
Источник: vninform.ru

Комментарии