25 сентября, Red Cup Party!: Тапок (Брянск)

среда, 25 сентября 2013, 20:00
Еще одна вечеринка красных стаканчиков для тех, кто устал. 25 сентября тот, кто не готов уныло проводить вечер среды в вечность, тот, кто в теме и непрочь отжечь посреди трудовой недели, готов принять участие в алкогольных конкурсах и шарадах от ведущего, нае…я и позировать нашему фотографу Ирисычу на бильярде с красным стаканом в руке! Welcome!
Red Cup Party 2
Джеки Чан предупреждает: Красные стаканчики резко повышают настроение, а их содержимое может быть полезно для вашего здоровья!

Специальные гости:

Тапок (Брянск)
vk.com/tapokband
Ребята оголтело валят поп-панк перемешивая его с тяжелыми стилями музыки от металкора до битдауна!
Этот тур пройдет под названием Pain&Gain tour и посвящен он выходу нового альбома группы, релиз которого был запланирован на середину августа 2013 года.
Помимо этого на счету у тапОК 2 ЕР и один полноформатный альбом. Ребята откатали 2 тура по России и отыграли кучу концертов, как сольно, так и на разогреве именитых русских и не только команд!

Так что все идем на шоу!

Заряд позитива и энергии на концерте гарантирован! Предупреждаем сразу, будет жарко и больно! Поэтому разминаем свои косточки чтобы прыгать под веселые песни, а главное — подпевать их!

При поддержке
Sunset Strip Killers (Саратов)
vk.com/sunsetstripkillers

АПИ Тупые Предметы (Самара)
vk.com/bluntobjectsband

Вход: 150 руб.

Комментарии