26 сентября, Linkin Park Symphony

Linkin Park Symphony концерт в Самаре 26 сентября 2025
пятница, 26 сентября 2025, 19:00
Камерный состав CAGMO представляет уникальную концертную программу «Симфония Linkin Park при свечах», основанную на творчестве легендарной рок-группы.

С «Linkin Park» знакомы даже те, кто не является поклонником жанра рок-музыки. Экспериментальное звучание и глубокие смыслы песен стали отражением эмоций миллионов слушателей по всему миру. Скоропостижный уход солиста Честера Беннингтона оставил глубокий след в сердце каждого поклонника группы.

В память о кумире CAGMO представляет концертную программу «Симфония Linkin Park при свечах». Новое прочтение любимых хитов в уникальных оркестровых аранжировках вызовет чувство ностальгии по прошедшему, но незабытому музыкальному пути группы и солиста Честера Беннингтона. В программе концерта: «Numb», «In The End», «Faint», «What I’ve Done», «Bleed it Out» и многие другие значимые композиции.

«Симфония Linkin Park при свечах» в исполнении фортепиано, струнных, флейты и ударных – это настоящий подарок для всех, кто хранит теплые воспоминания и скучает по одной из самых значимых рок-групп нулевых.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — от 2300 руб.

Комментарии