21 марта, Алина Симонова

Алина Симонова концерт в Самаре 21 марта 2025
пятница, 21 марта 2025, 19:00
Поэт и журналист Дмитрий Токман в своё время написал об Алине Симоновой так: «Алина Симонова — великолепная поющая актриса с мужскими мозгами, чудесной полуакустикой и встроенной трубой. Впечатление от живого исполнения просто сшибает с ног. Сочетание мужского рацио с женской хрупкостью и незащищенностью, крепкого профессионализма с искренностью и достоверностью порождает в душе у слушателя совершенно отдельное, автономное пространство…»

Жанр, в рамках которого живёт Алина Симонова, определить сложно, поскольку рамок, как таковых, не существует. Сама Алина называет свой стиль «МиксАрт» — смешение, сочетание искусств, слияние театра, поэзии и музыки. Джаз, босса-нова, свинг, блюз, нежная и яростная мифологичность стихотворных текстов.

Алина Симонова пишет песни для театра и кино, а также для анимационных проектов (например, «Фиксики»). Алина — сертифицированный музыкальный терапевт и гештальт-терапевт. Её проект «Метафорические песни» — это концерт-игра, в которую каждый слушатель может автономно и исключительно по желанию поиграть прямо на концерте.

Александр Бруни совмещает классическое и эстрадно-джазовое направления музыки. Александр — один из наиболее востребованных флейтистов-импровизаторов — сотрудничает с разными проектами, среди которых: Оркестр Московской Областной Филармонии, Московский Государственный Оркестр Вероники Дударовой, Симфоджаз Братьев Ивановых, Варвара Визбор, Баста, Алексей Гоман, Анжелика Варум, Therr Maitz, Виталий Гогунский, SAMBATERIA, Светлана Жаворонкова & Acoustic soul, Diva Ethno Future Sound и многими-многими другими.

На сцене:
  • Алина Симонова (вокал, гитара),
  • Александр Бруни (флейта).
Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 1200 руб.,
В день концерта — 1500 руб.

Комментарии