21 июня, Dariya & Friends

Dariya & Friends концерт в Самаре 21 июня 2023
среда, 21 июня 2023, 19:00
В этот вечер вас ждёт мощный электрический рок-концерт, замешанный с лучшими стандартами блюза и соула. Эпоха MTV 90-х и 00-х вместе с яркими хард-рок гимнами 70-х и 80-х и невероятный голос Дарии в Самарской филармонии!
Музыка, которая подарит вам драйв, энергию, радость и удовольствие! Она окунёт вас в медитацию и оставит в мурашках. Чистые эмоции и сильный заряд, которые будут с вами ещё долгое время после концерта!

Dariya (ДАРИ́Я) — эффектная и невероятно талантливая российская певица. Звезда соула, рока, джаза и блюза с сильным и глубоким голосом, узнаваемым тембром и современным звучанием. Разнообразие стилей, свобода самовыражения, авторский материал и искренность в исполнении и общении с публикой — главные ориентиры её творчества.

Среди знаковых проектов, в которых участвовала Дария, — совместное выступление с легендарным американским барабанщиком Уиллардом Дайсоном и саксофонистом Троем Робертсом в нью-йоркском ZINC BAR, запись песни Not Tonight на известном американском лейбле «Hero Records» совместно с группой «The Monades», а также треки «Whatcha Trying To Do (To Me)?» и «Tell Me, Tell Me!», выпущенные в дуэте Anatoly Ice & DARIYA, которые сегодня ротируются на многих радиостанциях по всему миру, в том числе на британской BBC Radio6.

В России Дария уже записала несколько саундтреков к таким фильмам, как «Охота на Пиранью» с Владимиром Машковым в главной роли (2005 год) (совместно с проектом «ГанДуРас»), «Гороскоп на удачу» и «SOS Дед Мороз, или Всё Сбудется» режиссёра Армана Геворгяна (2015 год) (с проектом Anatoly Ice & DARIYA).

Сегодня певица расширяет российские музыкальные горизонты. Она приняла участие в проектах известного блюзового гитариста Сергея Воронова, спела со знаменитым джазовым оркестром Игоря Бутмана. Выступления «Dariya» можно было оценить на таких музыкальных фестивалях, как «Усадьба Jazz», «Пикник Афиши», «Soul Festival», «Moscow Music Week», «Total Flame Blues Bike», «Праздник Музыки» и других.

За пятнадцать лет профессиональной деятельности Дария соединила в собственной вокальной манере лучшие штрихи и мотивы величайших артистов современности: от «Rolling Stones» и «Aerosmith» до Ареты Франклин и Аланы Майлз. Вместе с Дарией на одной сцене выступают лучшие музыканты Москвы. Сильный состав группы «Dariya» позволяет экспериментировать и с лёгкостью выходить за пределы исполняемых жанров.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — от 500 руб.

Комментарии