14 апреля, Бала́кирь

Бала́кирь концерт в Самаре 14 апреля 2023
пятница, 14 апреля 2023, 20:00
14 апреля состоится презентация альбома «Про одно» новой группы «Бала́кирь».
Команда играет электронику с добавлением фолка собственного сочинения, а фронтмен Андрей Киряков играет на самой большой балалайке в мире.
Его репостили «Queen» и «Scorpions», он выступал на «Вечернем Урганте» с Билли Айлиш, а сейчас он пишет свою музыку в стиле электро-фолк и презентует свой дебютный альбом.

«Бала́кирь» — песни-сказки про современную жизнь, немного напоминающие «Короля и Шута», но с ярким электронным и фольклорным акцентом. Музыка создается с помощью лайв лупинга (живое зацикливание) на трёх балалайках, к ней добавляется много электроники и вокал. В результате энергия современной музыки и сила народной мудрости качают как «Breathe» от «The Prodigy», «Во поле береза стояла» и «Кукла колдуна» «Короля и шута» взятые вместе.
 
А так же на разагреве новый самарский проект «Угнетаемые Угнетёнными».
 
Музыка (если это можно так назвать) данного коллектива представляет коллаборацию из просроченных хинкали и дешёвого вискаря, а также Nu-Metal’а и электроники. Текста группы наполнены иронией по отношению к определённому контингенту людей, но тем не менее, пацаны не пытаются кого-либо оскорбить и выводят всё на шутку.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 300 руб.,
В день концерта — 500 руб.

Комментарии