11 марта, Spiritual Seasons

Spiritual Seasons концерт в Самаре 11 марта 2023
суббота, 11 марта 2023, 19:00
Спустя 3 года, фолк-группа «Spiritual Seasons», возвращается в Самару, чтобы порадовать вас порцией энергичной и драйвовой фолк-музыки, провести pre-party ко дню Святого Патрика, а также презентует свой 14-й альбом «Villeman»!

Мы порадуем вас новыми мелодиями и песнями, которые ещё ни разу не звучали в вашем славном городе! А хорошо известные мелодии приобретут новое, свежее звучание, в связи с тем, что мы выступим обновленным составом.

Название «Spiritual Seasons» знакомо всем, мало-мальски интересующимся фолк сценой. Группа существует уже больше 15 лет и творит музыку, с трудом поддающуюся классификации: ирландские джиги и рилы здесь органично уживается с мощными скандинавскими темами, а напевы средневековой Европы — со славянскими фолк-мотивами.

Уникальное звучание группы по достоинству оценили не только в России, но и далеко за её пределами — на гастроли в Европу и Азию музыканты ездят с завидной регулярностью, география концертов простирается от берегов Ла-Манша до Южно-Китайского моря.

Вас ждет неиссякаемый поток танцевального драйва, пригоршня суровых скандинавских баллад и охапка кельтских сказочных историй… В репертуаре группы старинные скандинавские мелодии, средневековая лирика и заводная ирландская музыка!

Ждем вас на нашем концерте! Запасайтесь удобной обувью для танцев!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 800 руб.,
В день концерта — 1000 руб.

Комментарии