26 ноября, Илья Ершов

Илья Ершов концерт в Самаре 26 ноября 2022
суббота, 26 ноября 2022, 19:00
26 ноября приглашаем на выступление джаз-квартета под управлением скрипача-виртуоза Ильи Ершова. Вас ждет вечер в уютном концертном зале «Универ студии» с мелодичной причудливо организованной авторской музыкой, построенной на сочетании тонкой лирики с изощренными ритмическими ходами.

Состав:
  • Скрипка — Илья Ершов
  • Гитара — Николай Куликов
  • Контрабас — Владимир Черницын
  • Барабаны — Вартан Бабаян
Скрипка — один из самых редких солирующих инструментов в джазе. Лидер коллектива Илья Ершов по праву считается одним из самых заметных и оригинально мыслящих джазовых инструменталистов современной России. Квартет Ильи Ершова — это не гастрольный («шаровый») ансамбль, а сыгранный, регулярно концертирующий коллектив, в состав которого входят вдумчивый и деликатный барабанщик и перкуссионист Вартан Бабаян (ансамбль Алексея Кузнецова, группа Анатолий Герасимова, российско-армянский этно-джаз-квартет VAN), Николай Куликов, сотрудничающий с группой «Несчастный случай» и входящий в тройку лучших джазовых гитаристов России, а также яркий контрабасист Владимир Черницын.

Музыкальный материал проекта предполагает возможность высказывания каждого участника ансамбля, что превращает выступление в содержательный диалог единомышленников.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — от 500 руб.

Комментарии