19 ноября, Гран-КуражЪ

Гран-КуражЪ концерт в Самаре 19 ноября 2022
суббота, 19 ноября 2022, 20:00
Группа «Гран-КуражЪ» сыграет долгожданный сольный концерт в Самаре! Зрителей ждёт большая концертная презентация альбома «Эпохи, герои и судьбы», а также все главные хиты команды!

В творческой копилке коллектива пять полноформатных альбомов, десятки выступлений и участие в многочисленных фестивалях и чартах. Сейчас команда находится на пике своей творческой и концертной формы, демонстрируя это и яркими мелодичными релизами, и драйвовыми эпичными выступлениями.

В прошлом году «Гран-КуражЪ» представила свой новый лонгплей — «Эпохи, герои и судьбы», который снискал заслуженное признание как у музыкальных критиков и маститых коллег по цеху, так и у многочисленных слушателей. Композиции «Без потерь» и «Птица небесная» стремительно ворвались в активную ротацию и хит-парад «Нашего Радио». В итоге обе песни триумфально заняли первое место «Чартовой Дюжины».

А впереди у коллектива новые творческие победы и достижения, которые, как и всегда, будут достигнуты благодаря поддержке и любви поклонников.

Комментарии