8 октября, Пикник

Пикник концерт в Самаре 8 октября 2022
суббота, 8 октября 2022, 19:00
Группа «Пикник» с новой программой «Веселый и злой».

«Пикник» — это Эверест Русского рока.

«Пикник» — это душа Русского рока. С его глубиной и смыслом.

Концерты «Пикника» — это всегда праздник и сказочная атмосфера, а сентябрьский концерт станет вдвойне особенным! Благодаря неиссякаемому вдохновению и творчеству Эдмунда Шклярского вот уже почти 40 лет коллектив сопровождает невероятная популярность.

Музыка «Пикника» обладает притягательной силой, а таинственный тембр голоса Эдмунда Шклярского открывает двери в фантастические миры. Каждая песня группа наполнена тонким смыслом с нотками готики и мистики.

Новая программа группы «Пикник» называется «Весёлый и злой». Её смысл: прикоснуться к слушателю не столько физически, сколько ментально. Проникнуть в сердца зрителей не только с помощью музыки, текста, видеорядов и визуальных эффектов, но и с помощью более тонких и порой невидимых средств коммуникации.

Конечно, такой амбициозный план потребует привлечения лучших, самых смелых и дерзких умов Санкт-Петербурга и других уголков земного шара! Нет, «Пикник» не будет использовать генераторы низких частот (это было бы слишком просто и банально). Будут другие генераторы, а на сцене появятся новые предметы, в общем, все будет на стыке новейших достижений науки и музыкальной магии. Ещё один сюрприз, который наверняка порадует слушателей: будет исполнена новая песня из очередного номерного альбома «Пикника».

«Пикник», как никто другой, любит удивлять и шокировать зрителей оригинальностью своих шоу. Чтобы не потерять эффект неожиданности, музыканты не будут торопиться раскрывать все секреты новой программы. А пока можно только быть уверенными, что на концертах прозвучат любимые всеми визитные карточки группы — «У шамана три руки», «Египтянин», «Фиолетово-чёрный», к списку которых присоединились и песни из альбома «В руках великана», например, «Сияние». На сцене обязательно появятся Кукла с человеческим лицом и гигант на ходулях, зазвучат Новоегипетский инструмент и Живая виолончель…

Фантастические эмоции «Пикник» гарантирует!

Комментарии