27 августа, Rock над степью

Rock над степью концерт в Самаре 27 августа 2022
суббота, 27 августа 2022, 17:00
«Rock над степью» — это ежегодный фестиваль рок-музыки, который проходит на Большеглушицкой земле, объединяющий вокально-инструментальные ансамбли, группы, солистов со всей Самарской области, России и ближнего зарубежья.

В этом году «Rock над степью» является уже третьим по счету областным фестивалем вокально-инструментальных ансамблей и солистов. Организатором является Межпоселенческий центр культуры м. р. Большеглушицкий, а информационная и методическая поддержка фестиваля осуществляется Государственным бюджетным учреждением культуры «Агентство социокультурных технологий».

Ежегодно с 2013 года фестиваль собирает от 2-х до 5-ти тысяч зрителей. На фестивале выступило уже более 100 групп и солистов. Начинающие артисты и профессиональные музыканты со стажем объединяются на одной сцене, чтобы продемонстрировать свои таланты и порадовать слушателей живым исполнением авторских песен и своей интерпретацией уже известных хитов.

Предыдущие два года в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране фестиваль проходил в формате онлайн. Наши постоянные участники и новые артисты присылали нам записи своих выступлений, после чего концерт размещался в сообществе Межпоселенческого центра культуры во ВКонтакте.

И вот, наконец, мы снова встречаемся в привычном нам «живом» формате! Большая Глушица, уже по традиции в конце августа, приглашает в гости всех любителей рок-музыки!

На сцене выступят такие коллективы как:
  • Точка Nевозврата (Уральск)
  • Kreek City
  • REMIX (Большечерниговский)
  • Манки Бизнес (Тольятти)
  • M-Style (Кинель)
Хедлайнером фестиваля выступит знаменитая группа «Станционный смотритель».

Комментарии