16 июля, Лето в Самаре

Лето в Самаре концерт в Самаре 16 июля 2022
суббота, 16 июля 2022, 15:00
Самый жаркий, уже второй в этом году… Летний фестиваль независимой музыки!

All day long, 8 групп — от традиционного инди-рока до пост-панка и нойз-фолка. Место проведения: всеми любимый летник бара «Вечно Молодой».

Дрель (indie rock, synth pop, Smr)
Русскоязычный и очень лиричный синти-поп проект. Свою музыку коллектив называет «хмурыми песнями Волги». Видеть группу живьем всенепременно.

Pahsa (folk, indie pop, Smr)
Фолк-рок со специями. Гипнотические песни из саундтреков к фильмам. Психоделия и откровения — каждое выступление Pahsa готовят что-то новое.

Rekordov3 (Smr)
Уже второе выступление на сезонном шоукейсе одной из самых необычных локальных групп. Матрок? Нойз? Прогрессив? Решайте сами, но группы такого формата — редкость для наших мест.

Barrels (indie rock, Smr)
Музыканты вдохновляются Ramones и Beach Boys, играют сокрушительный рок и топят за расслабон и любовь к отдыху, поэтому 16 июля пространство летника превратится в Relax Cafe.

Tyagotenie (dark/noise folk, Smr)
Шумный дарк-фолк с терменвоксом, обязательной тьмой на сцене и песнями про «Обряд» и «Посмертие». Мрак и эсхатология — современно и практично.

Teletape (shoegaze, Msk)
Московский русскоязычный шугейз, где есть всё, что мы любим: стена звука, нежные поп-мелодии, обилие гитарного фидбека и, конечно же, песни о самом главном.

досвидошь (no wave/post punk, Saratov)
Саратовский пост панк дуэт с узнаваемым звучанием и сильной ритм секцией. Творчество коллектива транслирует невыносимую легкость бытия русской души. За время своего существования дуэт успел выпустить 3 альбома, съездить в 5 туров, выпустить с десяток совместных работ и обрести многотысячную аудиторию слушателей.

Всадники ЖКХ (post punk/weird pop, Msk)
Ироничный пост-панк, который объединил в себе гитарный авангард, московский концептуализм и много сильной поэзии, юмора и даже отчаяния. Группа стабильно выступает на главных вечеринках и фестивалях страны.

Стоимость билетов:
В день концерта — 700 руб.

Комментарии