11 - 12 июня, САМ.ФЕСТ

САМ.ФЕСТ концерт в Самаре 11 июня 2022
суббота, 11 июня 2022, 20:00воскресенье, 12 июня 2022, 23:00
11 и 12 июня 2022 года в Самарской области впервые состоится фестиваль «САМ.ФЕСТ» — мероприятие абсолютно нового формата, которое станет музыкальным событием всероссийского масштаба и окажет мощную поддержку молодым талантам! «САМ.ФЕСТ» — это фестиваль авторской музыки в широком смысле этого слова. А его участниками смогут стать лишь те, кто САМ пишет стихи и музыку.

На просторной территории в получасе езды от Самары вырастет целый фестивальный город с ярмарочными пространствами, фуд-кортом, развлекательными зонами и уютной площадкой для отдыха с детьми. Объединяющей силой проекта станет музыка, которая своим универсальным языком свяжет воедино разные стили и поколения. Зрителей ждут выступления артистов, которые сумели достичь широкой популярности и оказали влияние на формирование целых жанров, а также молодые имена, которым предстоит задать новые тренды.

Уже 17 января будет запущен масштабный конкурс, который позволит начинающим артистам со всей России подать свою заявку на участие в проекте. Победители получат всестороннюю творческую поддержку, а также возможность разделить сцену со специальными гостями фестиваля, которыми станут: Вячеслав Бутусов, Slava Marlow, Сергей Бобунец, Manizha, «Мельница», Олег Митяев, «VLNY», «Billy’s Band».

На всех этапах подготовки к выступлению молодые таланты будет сопровождать команда опытных наставников — продюсеров, звукорежиссёров, хореографов, психологов, а также артистов, выступающих на фестивале. Лучшие композиции молодых музыкантов будут изданы на фестивальном сборнике, а участник, получивший наивысшую оценку от фестивального жюри, получит возможность записать мини-альбом (EP) при участии саунд-продюсера Андрея Самсонова

«САМ.ФЕСТ» станет главным музыкальным событием этого лета, создаст платформу для развития музыкальных талантов, откроет новые звезды, продемонстрирует новейшие тенденции в разных видах музыкального искусства, а также вдохновит зрителей на САМоразвитие и движение вперед в любых начинаниях!

Следите за новостями на сайте samfest.ru

Комментарии

На 11 число