23 мая, Lacuna Coil [Отменен]

Lacuna Coil концерт в Самаре 23 мая 2022
Внимание! Концерт отменен!
понедельник, 23 мая 2022, 20:00
Итальянские звёзды готик-метала «Lacuna Coil» возвращаются с туром, чтобы напомнить, такое убойное шоу!

Италия всегда была центром альтернативной моды и интересного взгляда на мир. Она подарила множество потрясающих команд, и «Lacuna Coil» входит в их число. Более того, группа взлетела на вершину со своим дебютным альбомом «In a Reverie» (1999) и по сей день остаётся одной из топовых команд.

Музыка «Lacuna Coil» — это гибрид готик-метала, альтернативы и грува; она ритмична, тяжела и по-своему проникновенна. Волна мрачных риффов, глубокая лирика и мелодичный вокал неповторимой Кристины Скаббии — эталон современного готик-метала.

«Lacuna Coil» всегда экспериментирует со звучанием, оставаясь при этом верной своему неповторимому стилю. Каждый альбом — это отражение времени, в которое он был записан. Например, последний альбом — «Black Anima» (2019) — записывался в обстановке бесконечных выступлений. Поэтому, как говорят сами музыканты, «Black Anima» — это песни, исполнением которых они наслаждаются больше всего: динамичные, разнообразные, с очень личной лирикой, которую каждый слушатель может интерпретировать для себя.

Тур пройдёт при поддержке американской прогрессив-метал группы «Uncured», представляющую собой синтез технической музыкальности и прекрасных мелодических интерлюдий.

Комментарии