15 апреля, Uriah Heep [Отменен]

Uriah Heep концерт в Самаре 15 апреля 2023
Внимание! Концерт отменен!
суббота, 15 апреля 2023, 21:00
«Uriah Heep» — легенды классического хард-рока, возвращаются в Россию с юбилейным туром в честь 50-летия музыкальной карьеры! Авторы культовых песен «Easy Living» и «July Morning» выступят в Самаре и исполнят любимые культовые хиты!

Наряду с культовыми «Led Zeppelin», «Black Sabbath» и «Deep Purple», «Uriah Heep» сыграли значительную роль в становлении классического хард-рока. Дебютный альбом группы «Very 'eavy… Very 'umble» ознаменовал появление нового массового музыкального движения, которое будет править в 70-х годах двадцатого века и только укрепит свои позиции в 80-х.

«Uriah Heep» — это традиция качественного оригинального прогрессивного хард-рока, выкованного в самом начале золотой для этого жанра эпохи.

«Uriah Heep» — музыканты, ставшие «отцами» не одному поколению, и повлиявшие на творчество таких групп, как Queen. В музыке «Uriah Heep», выдержавшей множество испытаний, как временем, так и славой, каждый находит что-то свое. Кто-то пронзительный вокал в трагичной балладе, кто-то невероятную мощь в эпичной боевой повести, а другие то самое легендарное и неповторимое роковое исполнение.

Стоимость билетов: от 1 800 руб.

Комментарии