14 апреля, Психология для музыканта

Психология для музыканта концерт в Самаре 14 апреля 2022
четверг, 14 апреля 2022, 20:00
Открытый диалог психолога и музыканта.

Эта встреча полезна для тебя если:

Не получается продуктивно работать
Забрасываешь новые песни/проекты снова и снова
Нет вдохновения и ничего не получается писать
Часто критикуешь себя и не доделываешь/ не выпускаешь песни

На встрече практикующий психолог ответит на самые важные вопросы, которые мешают тебе двигаться вперед, работать в команде и не проваливаться в "яму" бездействия.

Музыкант даст практические советы по преодолению творческого ступора и расскажет, как работать, когда нет вдохновения, а вставать с кровати нет сил.

Кто мы?

Екатерина Толстова, практикующий психолог, нейрофизиолог, лектор. Создает междисциплинарные проекты на стыке психологии, искусства, иностранных языков. "Заниматься творчеством в любой его форме так же естественно для человека, как дышать — это то, что принадлежит нам по праву рождения. Между вами и вашим правом на свободное творчество со временем могло встать много всякого, но точно не отсутствие таланта".

Евгения Виноградова, артист, гитарист, сонграйтер. Резидент международных музыкальных программ «Ural Music Camp» (Екб), «Pop Academy» (Германия).
"Пишу песни профессионально уже 5 лет. Обучение в Германии помогло мне научиться писать при любых обстоятельствах: нет сил, нет идей, нет команды. Есть четкий алгоритм действий, который поможет выйти из самого жесткого кризиса"

Комментарии