8 апреля, 1,5 часа любви

1,5 часа любви  концерт в Самаре 8 апреля 2022
пятница, 8 апреля 2022, 19:00
Make Love All The Time

В такое неспокойное время особенно важно помнить о самом главном, что есть в жизни каждого человека, — о любви. И, вопреки всем сложностям, которые подносит текущая ситуация, уже скоро настанет вечер, который запросто можно считать самым любвеобильным в этом году после 14 февраля. Вечер, когда три самых романтичных из всех молодых коллективов города решили объединить усилия и развеять гнетущую тоску.

HeDT
Поп-панк/альтернативный рок — группа-открытие, состоящая, в том числе, из действующих участников бунтарей из «Hanyga Flex». Коллектив презентует свой дебютный EP и впервые продемонстрирует свежий материал, который ещё не выходил в свет.

Ватерфолс
Инди-рок/эмо — после нескольких гастролей, группа-серый кардинал самарской романтичной сцены готова снова раздать на родной земле. Все главные боевики, а также свежий материал из грядущего альбома прилагаются.

Дрель
Синти-поп — группа-локальный миф, которая не часто выходит в свет, но каждый их выход становится особенным событием. Раскрывая более темные стороны душевных метаний, Дрель не даст окончательно оторваться от реальности происходящего, но даст возможность посмотреть на неё под другим углом.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 300 руб.,
В день концерта — 400 руб.

Комментарии