30 марта, Starset

Starset концерт в Самаре 30 марта 2023
четверг, 30 марта 2023, 19:00
Астронавты мирового рока, группа «Starset», впервые выступят в Самаре в преддверии выхода нового космического альбома.

Группа, основанная в 2013 со скоростью света покорила сердца слушателей глубокими научно-фантастическими текстами, «внеземными» мелодиями и атмосферным визуально-магическим перфомансом.

Выпустив два альбома: «Transmissions» (2014) и «Vessels» (2017), которые вознесли группу в стратосферу музыкальных чартов, «Starset», как и фанаты по всему миру находятся в волнующем ожидании новой эры. Эры третьего многообещающего альбома группы, по традиции записанного в жанре спейс-рок. Релиз альбома состоится 13 сентября 2019 года, название альбома группа пока держит в секрете.

Настоящие популяризаторы научной красоты и эстетики «Starset», уже посещали Москву и Санкт-Петербург как специальные гости концертов группы «Breaking Benjamin», так и с сольными выступлениями, но впервые музыкальные астронавты покорят не только космические, но и российские просторы от Владивостока до Калининграда!

Не упустите возможность услышать внеземное послание и посетить пару других планет, не вылетая за пределы родиной Земли, на концерте группы «Starset» в своем городе!

Комментарии