18 марта, Los Cochinos

Los Cochinos концерт в Самаре 18 марта 2022
пятница, 18 марта 2022, 18:00
Казанские мясники «Los Cochinos» и московские мачо-рокеры «Blood Pollution» в эксклюзивном туре!

Los Cochinos
Жир и угар в обертке Death’n’Roll, а это значит, что на вас будет вывалена гуща из рок-н-рольных мотивов, жестких death-метал рифов, трэшового угара, брутального вокала и жирного саунда. Вишенкой на этом блюде являются черноюморные и циничные тексты про алкоголизм, маньяков и извращенцев.
Недавно группа выпустила полноформатный альбом «Tequila Berserker», который будет исполнен на концерте практически целиком!

Blood Pollution
Неистовые короли мачо-рока, чья история берет начало из глубин времён, когда усы были густы, а космы длинны, возвращаются в Казань как в стародавние времена и в очередной раз готовы погрузить всех пришедших в сверхзвуковой шквал маскулинной мега-мощи, сыграв, как классические, так и совсем неожиданные хиты из своего обширного каталога!
Приди или приди, рокер!

Shelf
Thrash metal из Самары без узких, чёрных стилистических рамок вдохновленный творчеством основателей жанра: «Megadeth», «Testament», «Slayer», «Metallica» и многих других.

The Lasting Dose
Sludge metal из Самары. Брутальный экстрим вокал и мощный инструментал создаст прекрасную атмосферу всеобщего хауса и разрушения! Принимай новую дозу!

Стоимость билетов:
В день концерта — 300 руб.

Комментарии