6 января, Anacondaz (Астрахань)

Anacondaz концерт в Самаре 6 января 2022
четверг, 6 января 2022, 20:00
Pauzern-карнавалы от «Anacondaz» научат вас отмечать Новый год по всем правилам качественного угара! И правило первое — никаких правил. На этот раз адепты альтернативного паузерн-рэпа отправятся в большой тур, который продлится с конца декабря до второй половины января. В числе первых объявленных городов — Самара. Концерт состоится 6 января в клубе «Звезда».

Что если смешать рок-концерт, костюмированную вечеринку и громкое празднование Нового года? Будьте уверены, что этот неожиданный замес грозит обернуться лучшим днем предстоящей зимы. А если твои январские праздники похожи на день сурка и путешествие от кухни до экрана компьютера, то, похоже, появился отличный повод размяться на танцполе под новые треки «Anacondaz» с альбома «Перезвони мне +7 999 577 12 02» и главные хиты за всю историю группы.

Прямо сейчас пятеро парней из Anacondaz вовсю заняты разработкой карнавальных костюмов, в которых они уже 6 января раздадут беспощадного рэпа со сцены клуба «Звезда». Дело за малым — ты уже решил в чём идти на самую крутую новогоднюю тусовку в твоем городе?

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — от 1 700 руб.

Комментарии