12 декабря, Sage (Екатеринбург)

Sage концерт в Самаре 12 декабря 2021
воскресенье, 12 декабря 2021, 19:00
Презентация нового альбома «Сон земной» и лучшее — вечер погружений и полётов от музыканта легендарных фестивалей «Boom» (Португалия), «Ozora» (Венгрия) и многих других, не пропустите!

«Sage» — это виртуозное исполнение на диджериду и его экспериментальных разновидностях, уникальное звучание голоса в широком диапазоне вокальных техник (включая горловое и обертонное пение, русское традиционное пение), новые формы музыкального повествования и погружение в аутентичные жанры, прекрасная и глубокая по содержанию музыка, сила которой созвучна древним мистериям и действует ошеломляюще проникновенно!

«Sage» — знаковый и неординарный проект, участник и хедлайнер множества российских и европейских фестивалей, создавший уникальное звучание и неповторимый стиль из элементов традиционного, экспериментального и электронного направлений в современной музыке.

Австралийский диджериду — звук земли, горловое и обертонное пение — голоса степей и гор, русская фольклорная традиция — зов сердца, живая электроника и live looping — пульс города, в захватывающем и головокружительном действе.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 700 руб.,
В день концерта — 900 руб.

Комментарии