27 ноября, Струльба

Струльба концерт в Самаре 27 ноября 2021
суббота, 27 ноября 2021, 16:00
Первый фестиваль от пацанов из «Бура любви» готов открыть свои двери всем тем, кто не боится крепкой струльбы и грязных хали-гали!
Если ты не уверен в себе, или вовсе не умеешь струлять и не знаешь что это — не бойся! Приходи, и мы всему тебя научим!

27 ноября в баре «Без названия» лучший поп-панк и панк-рок Самары, а также главные поп хиты твоего детства и юности, под которые в этот вечер ты будешь петь и танцевать вместе с нами.

Помогут нам:
Coca-Naked
Старые любимчики и любители педовок окончательно дострулялись и это их последнее в жизни выступление — приходи на это историческое событие проводить их в добрый и не очень путь, и в последний раз угареть и признаться педовке в любви!

Irn-21-Bru!
Мировые звёзды поп-панк сцены прилетели в Самару специально ради нашего фестиваля — посмотреть как струляют у нас, показать как струляют у них.

Бур любви
Законодатели моды на крепкую струльбу и грязные хали-гали презентуют долгожданный (ими самими) новый альбом, на концерте будет много сексуальных фитов и сюрпризов. Но и без старого дерьмишка тоже не обойдётся!

The Suckers
Господа, струляющие своим панк-роком на всех сценах Самары уже более десяти лет, но до сих пор так и не записавшие ни одного альбома. Да и зачем, когда Эфес по скидке?

Fish Polina
Первый гиг новых звёзд самарской поп-панк сцены, приходи чтобы потом хвастать, что ты был и струлял с ними на их самом первом концерте!

Член Семьи
Самые молодые, а потому самые горячие струляльщики этого вечера будут кадрить всех девчонок песнями, написанными в далёкой Сибири.

Ex-Girl Secrets
Новый поп-панк проект от музыкантов из COCA-NAKED и THE SUCKERS (а значит альбома можно не ждать, эти ребята струляют на студии только холостыми) зато со сцены самые боевые, для девочек и о девочках!

XVOVANX / Svit Elite / Валера Губодвиг
треш, угар, дабчик клубнячок самара и самые крепкие хали-гали.

Ну и на десерт главное украшение этого вечера — группа «Четыре» с самыми сексуальными поп-каверами, на которых ты сорвёшь свой голос и оттанцуешь свои ноги — такого на панк-рок концертах ещё не было! А знаешь ли ты, вдоль ночных дорог?

Ждём всех! И помните — главное струлять, но не заструливаться!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 300 руб.,
В день концерта — 400 руб.

Комментарии