9 октября, Rock Privet (Москва)

Rock Privet концерт в Самаре 9 октября 2021
суббота, 9 октября 2021, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

9 октября «Rock Privet» представят обновленную программу на долгожданном концерте в клубе «Звезда»!

Rock Privet (Москва)
vk.com/rockprivet
Уже несколько лет видеопроект Наиля Шариязданова — «Rock Privet» — удерживает статус самой популярной кавер-группы русскоязычного Ютуба. В его активе — больше полусотни креативных переработок знаменитых поп-хитов в узнаваемых рок-аранжировках, сотни тысяч зрителей и миллионы просмотров. Оригинальная подача, отменное чувство юмора и безусловный профессионализм каверов от «Rock Privet» завоевали любовь многочисленных поклонников и заслуженное признание самих Артистов, чьи песни получают совершенно неожиданное воплощение в музыкальных мэшапах.
Сейчас «Rock Privet» — это не просто рок-звёзды с Ютуба, а настоящая группа с федеральными гастрольными турами, выступлениями за рубежом, радиоротациями и высокой востребованностью на корпоративном рынке. Только на концертах «Rock Privet» можно услышать знакомые русскоязычные хиты Сергея Жукова, Леонида Агутина, Монеточки, Филиппа Киркорова, Ивана Дорна, Муслима Магомаева и многих других представителей «звёздного пантеона» в формате экстремального рэпкора, стильного гранжа, драйвового поп-панка или мелодичной рок- баллады.
Стоит отметить, что концертная программа «Rock Privet» естественным образом эволюционирует по мере выхода новых каверов на Ютубе, наиболее востребованные из которых органично интегрируются в актуальный сет-лист. К будущей осени команда придаст нескольким свежим мэшапам долгожданное сценическое воплощение, поэтому наряду с полюбившимися концертными номерами, зрители смогут оценить лайв-версии новых музыкальных экспериментов коллектива ;)
По сложившейся традиции, группа сыграет пару старых треков, которые давно или вовсе не исполнялись живьём!
До встречи 9 октября в клубе «Звезда», на большом осеннем концерте группы «Rock Privet»! 

Комментарии