5 октября, Ghostemane (США) [Отменен]

Ghostemane концерт в Самаре 5 октября 2021
Внимание! Концерт отменен!
вторник, 5 октября 2021, 20:00
Знаковый артист современного андеграундного хип-хопа «Ghostemane» отправляется в гастрольный тур по России.

Серия из восьми шоу, включенных в график «Hiadica Euro Tour», стартует четвёртого апреля в Краснодаре и закончится четырнадцатого в Санкт-Петербурге.

2019 год был крайне насыщенным для Эрика Уитни, выступающего под ником «Ghostemane»: едва ли не ежедневно выходящий на сцену артист нашел время для выпуска трех EP. Последний из них, «Human Err0r», появился этим летом и был спродюсирован диджеем Parv0, хорошо знакомым фанатам по шоу «Гостмейна». Фирменная оккультная эстетика, почерпнутая артистом в своем хардкорном прошлом, и наполненная эзотерикой потусторонняя лирика в полной мере представлены в свежих релизах.

Мрачный симбиоз элементов death metal и хип-хопа пришелся по душе российским фанатам: до отказа забитые залы и лютый слэм на его выступлениях стали обычным делом. Трижды посещавший нашу страну рэпер неоднократно признавался в симпатиях к ней, заявляя, что атмосфера московских и питерских улиц ему очень близка. На этот раз Эрику предстоит познакомиться с нестоличной Россией, жителя солнечной Калифорнии не смутил даже перелет за Урал — в Новосибирск. Солд-ауты в прошлые приезды «Ghostemane» красноречиво говорят о том, что позаботиться о билетах нужно заранее.

Стоимость билетов: от 1500 руб.

Комментарии