27 октября, U.D.O. [Отменен]

U.D.O. концерт в Самаре 27 октября 2022
Внимание! Концерт отменен!
четверг, 27 октября 2022, 19:00
Имея за спиной более чем 40 лет в шоу-бизнесе, прорыв в начале 80-х годов с группой «Accept» и продав несколько миллионов пластинок по всему миру, Удо Диркшнайдер из Золингена/Вупперталя, Германия, является одним из крупнейших рок-легенд.

«U.D.O.» уже более двух десятилетий находится в центре внимания. Независимо от изменений в метал-сцене или составе «U.D.O.», группа никогда не отклонялась от желания Диркшнейдера придерживаться традиционному «ball-to-the-wall» хэви-металу без излишеств.

После чествования классических песен «Accept» live с его другим проектом «Dirkschneider» в последние пару лет, новый студийный альбом «U.D.O.» — «Steelfactory» выходит 31 августа 2018 года на лейбле AFM Records/Soulfood Music.

Песни в «Steelfactory» явно находятся под влиянием прошлых шоу Диркшнайдера — простота и прямолинейность гимноподобных песен делают альбом музыкой «на все времена».

С его землистым звуком ручной работы — благодаря датскому продюсеру Якобу Хансену (например, Volbeat) — «Steelfactory» ловит дух эпохи.

Название альбома отсылает как к прозвищу УДО (немецкий металлический танк), так и к его мощному выступлению на сцене.

Нынешний (основной) состав группы успешно играет вместе уже много лет: Удо Диркшнайдер, Сын Удо Свен Диркшнайдер (ударные), басист Фитти Винхольд и гитарист Андрей Смирнов.

Комментарии