11 сентября, Элизиум (Нижний Новгород)

Элизиум концерт в Самаре 11 сентября 2021
суббота, 11 сентября 2021, 20:00
«JBC Promotion» представляет:

11 сентября состоится большой концерт группы «Элизиум» в Самаре — 25 космических лет. Лучшие хиты и новые песни на сцене клуба «Звезда»!

В течение двух с половиной часов «Элизиум» сыграют все лучшие свои хиты, охватывая почти четверть века творчества, а также, на радость своим преданным фанам, представят абсолютно новые песни!

Музыкальный стиль группы «Элизиум» является уникальным и не имеет прямых аналогов в мире. Придуманный много лет назад «космос-рок» представляет собой гремучую смесь из панка, ska, металла, рэггей, диско, сёрфа и многих других стилей, замешанных порой в совершенно непредсказуемых пропорциях. Рок-гитары, духовая секция, синтезаторы и виолончель, нежная романтическая лирика и остросоциальные темы, сумасшедшие танцы и драйв.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — от 900 руб.

Комментарии