23 июля, КняZz (Санкт-Петербург)

КняZz концерт в Самаре 23 июля 2021
пятница, 23 июля 2021, 19:00
Группа «КняZz» представляет: концерт с программой-посвящением группе «Король и Шут» — «Собрание».

Большой традиционный концерт с программой-посвящением группе «Король и Шут»!
В программу «Собрание» войдут главные хиты легендарной команды.
В 2001 году группа «Король и Шут» выпустила свой первый официальный сборник «Собрание», озаглавленный в честь одноимённой композиции из альбома «Будь как дома Путник». Примечательно, что «Собрание» — одна из немногих композиций, где Михаил Горшенёв выступил в качестве автора как музыки, так и текста. Этот колоритный, былинный в своей эпической энергетике, трек настолько органично влился в богатое творческое наследие «Короля и Шута», что в какой-то момент стал своеобразным гимном для многих поклонников.
Выпуск первого сборника — символическая глава в истории коллектива, ознаменовавшая её новую веху. Отныне «Король и Шут» по праву закрепил за собой статус культовой российской рок-группы с масштабными федеральными турами, крупнейшими концертными площадками по всей стране и преданностью десятков тысяч слушателей. В тот момент всем стало понятно, что впереди у Горшка и Князя — новые выдающиеся альбомы, грандиозные концертные программы и настоящая народная любовь.
Андрей Князев позволит вам окунуться в теперь уже далёкие, времена, чтобы снова почувствовать драйв и волшебство любимых песен, вместе спеть бессмертные хиты «Короля и Шута», на несколько часов воскресив легендарных персонажей.
По уже сложившейся традиции, со сцены прозвучит более тридцати композиций всего периода творчества культовой группы. Особое внимание будет уделено первым десяти годам истории «Короля и Шута», предшествующим выходу сборника «Собрание». Каждая песня, по традиции, будет проиллюстрирована атмосферным видеорядом.
До встречи!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — от 1200 руб.

Комментарии