5 марта, Alkonost (Набережные Челны)

Alkonost концерт в Самаре 5 марта 2021
пятница, 5 марта 2021, 19:00
Предпродажа закончилась
«Alkonost» сыграет концерт в Самаре в рамках своего весеннего тура в поддержку нового альбома «Ведомые ветром» и поздравит бар «Без названия» с днем рождения!

25 лет назад группа «Alkonost» одной из первых начала играть фолк метал в России, а сегодня у неё выходит девятый полноформатный альбом. За четверть века проект пережил множество приключений и метаморфоз, но неизменным осталось самое важное — умение достучаться до людских сердец, готовых принять волшебство древних преданий, былин и сказок.

Весной музыканты проедут туром по России, чтобы разделить с каждым желающим такую праздничную и важную для группы дату. Ты можешь быть одним из них и вряд ли пожалеешь о своем решении!

Ведь группа приготовила множество сюрпризов! Например, специально к этому туру она собрала световое и дымовое шоу, которое проедет с ней все города без исключения. И, конечно, наравне с новыми песнями, будут исполнены и классические, забойные хиты — все самое лучшее за 25 лет! Остальные секреты раскрывать не будем: узнаешь о них на концерте 5 марта в баре «Без названия»! Будем тебя ждать!

На сцене так же выступят Самарские коллективы и с поздравлением дадут метала: Стоимость билетов:
Предварительная продажа, танцпол — 500 руб.,
Предварительная продажа, VIP — 700 руб.

Комментарии