28 февраля, Argishty (Санкт-Петербург)

Argishty концерт в Самаре 28 февраля 2021
воскресенье, 28 февраля 2021, 19:30
Концерт Argishty в Самаре!

«Дудук как неминуемая искренность» — часто говорит Argishty, известный в России и за рубежом исполнитель на армянском дудуке, и если Вы хоть однажды слышали голос этого инструмента вживую, согласитесь с ним. Сеанс спонтанного единения слушателей, сплоченных этим бесценным чувством — искренностью — вот что такое концерты Argishty!
Древний, как сама Армения инструмент обладает уникальной, и можно сказать, психотерапевтической способностью раскрывать сердце человека, успокаивая его и одаряя особенным удовольствием.

Дудукист исполнит не только аутентичную армянскую музыку, но также авторскую. Ещё он активно экспериментирует: в репертуаре присутствует как классика (например, «Ave Maria» Шуберта), так и полюбившиеся публике современные мелодии. Argishty всегда рядом со слушателем, он находится в постоянном диалоге с ним, искренность и чуткость дудукиста располагают с первых нот. Порой, между композициями он рассказывает истории, притчи и буквально обнажает свою душу, как и следует настоящему исполнителю…
«Дудук крадёт сердца, украл и моё…» — говорит Argishty и колесит по городам и странам, выполняя завет своего Учителя — распространять славу об этом чуде.
 
Специальный гость:
Татьяна Елецкая — перкуссия

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — от 700 руб.,
В день концерта — 1000 руб.

Комментарии