1 ноября, кис-кис (Санкт-Петербург)

кис-кис концерт в Самаре 1 ноября 2020
воскресенье, 1 ноября 2020, 20:00
Предпродажа закончилась
«JBC Promotion» представляет:

1 ноября, на сцене самарского клуба «Звезда» выступит «Кис-Кис», — пожалуй, единственная российская рок-группа, собирающая полные залы фанатов без массовой рекламы.

кис-кис
vk.com/kiskisnotdead
Девичий дуэт Алины Олешевой и Софьи Сомусевой, при поддержке парней с гитарами, начал разносить концертные и фестивальные площадки по всей стране ещё до того, как про эту музыку узнали журналисты. Бодрый поп-панк с прямыми текстами не заподозришь в вычурности, однако именно этот жанр встретил живой отзыв у поколения, измученного музыкальными телешоу.
Хайпанув на первых композициях с говорящими названиями «Фарш» и «Трахаюсь» девчонки выпустили дебютный альбом «Юность в стиле панк» весной 2019 года. Подлил масла в огонь и новый EP «Магазин игрушек для взрослых», включивший в себя остросоциальный трек «Молчи». В итоге банде осталось скоропостижно собрать чемоданы и укатить в тур по стране и ближайшему зарубежью. Сольные концерты «Кис-Кис» по стране уже сейчас можно объявлять солдаутами — сегодня в России вряд ли найдется группа, способная конкурировать с ними в количестве взрывной энергии. Меломанам постарше стоит посетить шоу в образовательных целях — услышать тот самый «голос молодежи». Тем более, что адреналин из танцпола отлично долетает и до ВИПа.

Комментарии