7 февраля, 7000$ (Нижний Новгород)

7000$ концерт в Самаре 7 февраля 2021
воскресенье, 7 февраля 2021, 20:00
Предпродажа закончилась
Концерт перенесен на февраль 2021. Точная дата позже.
Все купленные билеты действительны.

25 сентября старожилы отечественной альтернативной сцены — группа «7000$» — громко отметят свой 20-летний юбилей в баре «Без названия»!

Нижегородская команда «7000$», созданная на заре нового тысячелетия, сегодня имеет тысячи преданных фанатов по всей стране и заслуженно входит в число хедлайнеров нашей альтернативной сцены. Год от года экспериментируя, развиваясь и завоевывая все новых поклонников, «7000$» следуют своей главной цели — делать честную музыку, которая поможет изменить мир или кого-то в этом мире! Основные музыкальные стили, на которые опирается коллектив — альтернативный металл и рэп-кор.

Группа никогда не топталась на месте, постоянно экспериментируя с жанрами: начав на закате 90-х с необычного кроссовера "«Limp Bizkit» с саксофоном", то утяжеляла звучание, то переходила к более мелодичным формам метала, и к своему первому юбилею даже обзавелась сборником «облегченных» версий прежних хитов. Зубодробительные рэпкор-боевики всегда соседствовали в репертуаре «7000$» с проникновенными балладами, способными заинтересовать даже неискушенного слушателя, далекого от экстремальных направлений рока.

25 сентября нижегородские рок-мэтры порадуют Самару большой программой, включающей самые громкие хиты за всю историю коллектива. Такой день рождения пропускать просто неприлично!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 800 руб.,
В день концерта — 1000 руб.

Комментарии