18 сентября, Монгол Шуудан (Москва)

Монгол Шуудан концерт в Самаре 18 сентября 2020
пятница, 18 сентября 2020, 22:00
Дождалась Самара-городок — полным составом мчит к тебе экипаж Монгольской почты!

Приглашаем всех любителей панк-рока, русского рока и песни «про Москву» на большой сольный концерт главных российских рок-анархистов! Прозвучат все лучшие хиты за всю историю группы!

Группа «Монгол Шуудан» известна целевой аудитории своей верностью к исторической теме и стойкостью к базовым принципам анархического движения.
Образовав группу в 1989, её бессменный лидер Валерий Скородед всегда вел её по непростому и сложному пути к поставленным задачам и почти всегда достигал своей цели. Несмотря на то, что «МШ» всегда находилась в стороне от так называемого «русского рока», она известна широким массам населения по своему бронебойному хиту «Да, теперь решено без возврата…» без которой не обходится ни одна радиостанция РФ. Имея свой характерный стиль и неповторимое звучание, группа выпускает свой 14-й по счету студийный альбом и будет презентовать его в стенах бара «Houston».
Вы окунетесь в атмосферу взрывов бомб, свистящих пуль и сабельных атак. Феерическое шоу и анархический угар будут — гарантированы!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — от 700 руб.

Комментарии