21 марта, Алина Симонова (Москва) [Отменен]

Алина Симонова концерт в Самаре 21 марта 2020
Внимание! Концерт отменен!
суббота, 21 марта 2020, 20:00
Алина Симонова — автор и исполнитель песен в жанре «МиксАрт» (сочетание поэзии, музыки и театра, а также различных музыкальных жанров и стилей). Каждый её концерт — погружение в уникальную атмосферу, которую Алина чутко создаёт своим голосом, музыкой, образом, образным рядом…

Лауреат Грушинского и других фестивалей авторской песни в номинации «автор», на своих акустических концертах, помимо собственных песен, она исполняет также песни Александра Галича, Булата Окуджавы, Виктора Берковского, Сергея Труханова, Евгения Птичкина и других; песни на стихи любимых поэтов — Андрея Ширяева, Валерия Прокошина; романсы, песни из любимых кинофильмов… Алина — автор нескольких песен для детского анимационного сериала «Фиксики», саундтреков для театра и кино.

Каждая встреча с Алиной Симоновой — это незабываемый — тёплый, глубокий и откровенный — разговор по душам. Некоторые считают, что это ещё и сеанс терапии (Алина — сертифицированный музыкальный терапевт, автор и ведущая вокально-терапевтических практикумов для женщин «Точки звука»).

Многочисленные видео и аудио записи в Интернете не передают её звучания в полной мере. Приходите на живой концерт!

Комментарии