14 февраля, Денис Михайлов (Москва)

Денис Михайлов концерт в Самаре 14 февраля 2020
пятница, 14 февраля 2020, 20:00
Как бы вы ни относились ко Дню Влюбленных и как бы ни обстояло у вас дело с семейным положением, приглашаем вас 14 февраля в бар «Houston» на концерт музыканта, который красиво и пронзительно, очень честно и по-взрослому умеет петь о любви. И тот, чье сердце — камень, и тот, чье сердце — цветок, одинаково нуждаются в теплой музыке, искренних песнях, возможности разобраться в своей голове и чувствах.

Денис Михайлов — один из самых необычных исполнителей, сочетающий в своем творчестве глубокую философию и трагичность текстов с невероятной по красоте вокальной техникой и настоящим рок-н-ролльным драйвом! Его не загнать ни в какие рамки и определения, его песни удивляют, переворачивают душу и зачаровывают с первых нот! На этот раз лидер группы «Обе-Рек» презентует в Самаре новый сингл, напомнит о том, как сокрушительно вживую звучит альбом «Сердце», и конечно, порадует публику исполнением старых «боевиков»!

Новый релиз носит название «Летучая мышь» и включает два трека, принципиально разных по настроению. Это всё те же песни, запоминающиеся с первых нот, та же интеллектуальная поэзия, но уже другие слова и другие чувства.

Стоимость билетов:
Предварительная продажа — 400 руб.

Комментарии