13 февраля, Виталий Галущак (Краснодаре)

Виталий Галущак концерт в Самаре 13 февраля 2020
четверг, 13 февраля 2020, 20:00
Виталий Галущак (псевдоним — Klim Pogodin), Россия, Южный Урал. Сейчас обитает в Краснодаре. Музыкант, поэт, продюсер. С 20 января 2020 года концертный директор Игоря Талькова младшего и группы «МирИмиР».

Более 5 лет посвятил профессиональной FM-волне (ведущий линейного эфира, автор и ведущий радиопрограмм, копирайтер, звукорежиссёр, программный директор, руководитель коммерческого отдела). Организатор III международного фестиваля актуального искусства «Aneva» 2011, арт-директор музыкального фестиваля «Ural Blues Fest» (Магнитогорск). Лауреат рок-фестиваля на Южном Урале «Арт-Платформа» в 1995 и 2005 годах, а теперь продюсер этого легендарного фестиваля.

Автор музыки и слов. С 12 лет с гитарой в руках. Музыкант исполняет как собственные песни, так и композиции других, близких ему по духу авторов. Также он продюсирует на Урале и в других регионах РФ концерты Игоря Талькова-младшего, Михаила Башакова, Аргишти и многих других исполнителей. Кстати, около 10-ти лет назад при его участии состоялись самые первые акустические концерты инди-поп-группы «IOWA» в Санкт-Петербурге.

Стоимость билетов:
В день концерта — 300 руб.

Комментарии